Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР считают, что никаких проблем с присутствием Януковича в парламенте нет

25 июня 2013 08:30

В ПР считают, что никаких проблем с присутствием Януковича в парламенте нетПрезидент Виктор Янукович готов посетить Верховную Раду хоть завтра. Главное, чтобы народные избранники его услышали. Об этом в эфире 5 канала заявил лидер парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов.

Политик, в частности, отметил, что не было такой договоренности, что выступление президента Януковича в Верховной Раде состоится именно 5 июля.

Ефремов уточнил, что была обусловлена лишь возможность такого выступления. «Президент сказал: «В любой момент, когда вы будете считать нужным, чтобы я выступил в парламенте, я могу прийти и выступить», - процитировал «регионал» главу государства.

Нардеп заверил, что никаких проблем с личным присутствием Януковича в парламенте нет. «Единственное — когда приходит руководитель государства выступать в парламент, то его надо слушать и слышать, а не улюлюкать», - резюмировал Ефремов.

Напомним, ранее президент Виктор Янукович заверил, что готов выступить в Верховной Раде, если депутаты будут придерживаться высокого уровня политической культуры. Янукович также отметил, что в связи с его плотным рабочим графиком ближайшей датой выступления в парламенте может стать 5 июля — день закрытия сессии.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: