Регистрация Войти
Вход на сайт

Начало президентской кампании несет в себе риск для карьеры Кличко

24 июня 2013 01:45
1

Начало президентской кампании несет в себе риск для карьеры КличкоНачало реальной президентской избирательной кампании несет в себе значительные риски для политической карьеры экс-боксера Виталия Кличко. Подобное мнение в интервью одному из отечественных информационных ресурсов выразил популярный политолог Вадим Карасев.

По мнению эксперта Тягнибок, Симоненко, Янукович и Яценюк, в отличие от лидера партии «УДАР», имеют собственные относительно устойчивые политические идеологии. Данные системы взглядов отвечают запросам определенных слоев украинского общества и групп избирателей, заявил Карасев. Именно со стартом предвыборной борьбы, политолог связывает начало активной конкуренции данных мировоззрений и идеологий, что будет способствовать наращиванию личному рейтингу данных политиков.

Более того, Вадим Карасев считает, что нынешний рейтинг Виталия Кличко не является политический, а есть признаком «узнаваемости звезды» и большой вопрос относительно перспектив его удержания при борьбе идеологий.

newsmax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
регби 24 июня 2013 02:34

Политический эксперимент экс-боксёра имеет право быть. Пусть попробует!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: