Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцев заочно записывают в Партию регионов

21 июня 2013 14:15

Украинцев заочно записывают в Партию регионовПартия регионов получила доступ к базе частных мобильных телефонов и приглашает киевлян на акции, как своих партийцев.

Сегодня на частный номер корреспондента забастовки поступил звонок с незнакомого номера.

" Женщина на правильной украинском языке назвала меня по "имени-отчеству" и спросила, планирую ли я быть на завтрашней акции. Я поинтересовалась, кто мне звонит, и что за акция. В ответ услышала: "Партия регионов. Вы же записывались в Партию регионов". 

Услышав, что никогда не записывалась в ПР, женщина удивилась и пригласила меня на акцию "зажечь свечи, помянуть, поесть мороженого, поговорить", - рассказывает корреспондент забастовки. Очевидно, речь шла об акции "Зажги свечу памяти".

Напомним, что 22 июня, "Молодые регионы" по всей стране устраивают акцию памяти, приуроченную ко дню начала Великой Отечественной войны. Акция начнется с выкладывания свечами даты начала войны, слова «ПОМНИМ» и самой свечи с последующим зажиганием свечей. Таким образом, Партия регионов приглашает киевлян помянуть солдат Великой Отечественной за ... пачку мороженого?

socportal.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: