Регистрация Войти
Вход на сайт

Колесниченко хочет привлечь "свободовца" к уголовной ответственности

21 июня 2013 12:45

Колесниченко хочет привлечь "свободовца" к уголовной ответственностиДепутат от Партии регионов Вадим Колесниченко обратится к генеральному прокурору с просьбой дать оценку выступлению представителя ВО "Свобода" Юрия Михальчишина с трибуны Верховной Рады в пятницу.

Колесниченко также намерен попросить о проверке речи "свободовца" на наличие призывов к межнациональному конфликту и призывов к организации вооруженного конфликта в государстве.

"Сегодня руководитель фракции Партии регионов Александр Ефремов выступал с трибуны парламента с заявлением, которое связанно с Днем скорби, 22 июня. Народные депутаты, стоя, почтили память защитников Родины. И на этом фоне поведение представителей "Свободы" было просто безобразным. Своим завыванием, криками и улюлюканьем они пытались сорвать выступление Александра Ефремова, тем самым подчеркивая, что не являются представителями украинского народа, не чтят украинскую историю", - подчеркнул народный депутат. Как считает политик, в выступлении Ю.Михальчишина прозвучала конкретная угроза украинскому народу.

"Фраза "вы хотите войны – вы ее получите" говорит о тех "великих" планах, которые вынашивает "Свобода". Стало быть, они хотят не просто вынести гражданский конфликт за пределы здания парламента, но и зажечь гражданскую войну в нашем обществе", - добавил В. Колесниченко.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: