Регистрация Войти
Вход на сайт

Милиция отпустила участников драки под Могилянкой

20 июня 2013 14:30

Милиция отпустила участников драки под МогилянкойМилиция отпустила активистов ВО «Свобода», задержанных 19 июня во время драки под Киево-Могилянской академией (Киев), где должна была состояться презентация книги Ирины Фарион. Об этом Полемике сообщила пресс-служба объединения.

Также отмечается, что двоих из восьми активистов, находившихся в Подольском райуправлении милиции, забрали в больницу снимать побои. 

Как известно, 19 июня, под стенами одного из корпусов Могилянки произошла стычка между сторонниками «Свободы» и участниками митинга против чтения лекции Ирины Фарион в стенах ВУЗа. По имеющимся данным, после драки были задержаны 15 человек. Позже в милиции уточнили информацию и снизили количество задержанных до 8 человек.

Спустя некоторое время народные депутаты от «Свободы» провели пикет у стен Подольского райуправления МВД в Киеве и потребовали возбудить уголовное дело по поводу избиения своих активистов «Беркутом»в милицейской машине.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: