Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович нашел претензии к Путину

19 июня 2013 09:30

Виктор Янукович нашел претензии к ПутинуПрезидент Украины Виктор Янукович после завершения украинско-белорусских переговоров заявил, что договор о зоне свободной торговли в СНГ выполняют недостаточно эффективно.

Об этом передает «Интерфакс-Украина».

«Нас не может не волновать процесс интеграции на постсоветском пространстве. Мы присоединились ко многим документам, которые мы готовили и уже приняли, например, договор о создании зоны свободной торговли», — сказал Янукович.

«К сожалению, он (договор) не работает в полной мере, которая бы способствовала нашим стремлением», — добавил он.

Как сообщалось, премьер-министр Николай Азаров считает, что зона свободной торговли с Содружеством Независимых Государств позволит улучшить платежный баланс Украины.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: