Регистрация Войти
Вход на сайт

Чего же на самом деле боятся депутаты Верховной Рады

16 июня 2013 10:00
1

Чего же на самом деле боятся депутаты Верховной РадыДепутаты – тоже люди, как и у обычных смертных, у них есть страхи и фобии. Не зря ведь спикера Владимира Рыбака охраняют 10 телохранителей, а за нардепом Нвером Мхитаряном ездит джип бодигартов.

"Обозреватель" задался вопросом, чего же на самом деле боятся депутаты Верховной Рады?

Оказалось, что сын Президента, нардеп Виктор Янукович-младший к страхам относится весьма лояльно. Свои фобии он нам назвать не захотел, но отметил:

" Страх – это инстинкт самосохранения, поэтому ничего не боятся – это глупо. Тот, кто ничего не боится – долго не живет".

А вот регионал Давид Жвания честно признался, чего опасается по жизни. Страх депутата оказался не врожденным, а приобретенным, да еще и, так сказать, по собственному желанию:

"Я боюсь высоты, - признался нам Давид Жвания. – Я как-то прыгнул с парашютом и теперь вот появился такой страх".

Свободовец же Богдан Бенюк советует всем не зацикливаться на своих мелких опасениях и не взращивать фобии. Оказалось, что актер и политик ничего не боится:

"Страхи и фобии появляются тогда, когда человек хочет в это верить. А если человек в это не верит, то его не пробивает никакая вещь, - уверен Богдан Бенюк. - Все зависит от психологического состояния человека. Когда в голове что-то такое поселяется, то мы начинаем об этом думать, и так появляются страхи".

Регионал Константин Гузенко также оказался человеком бесстрашным:

"Вы знаете, я за собой такого не замечал, - задумался политик. - Я думаю, что страхи присущи каждому человеку и я, конечно, не исключение. Но каких-то особых фобий у меня нет".

А вот Игорь Цыркин не постеснялся и признался на камеру "Обозревателю", чего никогда в жизни не сделает из-за страха:

"Чтобы это было установлено медицинским диагнозом и называлось фобией, то у меня такого нет, - говорит регионал.- Я без страха погружаюсь под воду. Но вот, например, прыгнуть с парашютом – я бы этого не сделал. Так, что это можно считать каким-то моим страхом".

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ибрагим Швуль 16 июня 2013 14:17

Депутаты – тоже люди! Интересное заявление. Они же считают себя небожителями.

Как гоаорил персонаж из телесериала "Глухарь" Стас Карпов: - Что же они думают, в их жилах кровь не течёт!" ))))

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: