Регистрация Войти
Вход на сайт

Власть решила зачистить бизнес накануне выборов

16 июня 2013 04:00

Власть решила зачистить бизнес накануне выборовВообще, последние инициативы правительства показывают, что мы выходим на какой-то качественно иной уровень. Зачистка по вебманям, наезд на импортеров нефтепродуктов, наезд на Форекс, наезд на автоимпортеров и т. д. и т.п. указывают, что начинается та самая зачистка крупного бизнеса и вообще бизнеса, накануне президентских выборов.

Ранее я писал, что режим Януковича должен будет сломать экономический хребет мелкой и средней буржуазии, чтобы гарантировать ее управляемость на выборах 2015 года. Удар по вебманям и общее усиление контроля в самых различных аспектах – есть реализация этого естественного стремления.

Удар по олигархам, с целью ослабить их конкурентные позиции накануне президентских – вторая составляющая.

Нарастающая динамика событий наводит на мысль, что эти две логические линии выживания режима сейчас пошли параллельным курсом, объединяясь в одну безумную линию самоуничтожения.

politica-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: