Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Радой митингующие пытались реанимировать скелет (ФОТО)

12 июня 2013 17:15

Под Радой митингующие пытались реанимировать скелет (ФОТО)В митинге под названием «Новый парламент – старые скелеты» против нового Трудового кодекса и законопроекта о мирных собраниях под Верховной Радой приняли участие около 100 представителей общественных организаций, передает корреспондент НБН.

Митингующие развесили на заборе плакаты с надписями: «Украина – это беззащитность», «Украина – это тотальная коррупция», а также «Украина – народ без будущего». Кроме того, протестующие разыграли сценку, в которой из шкафа вытащили «скелет» и пытались его реанимировать.

После этого митингующие в спецодеждах легли на покрытие площади перед зданием парламента, поставив на себя большую коробку с надписью «Антирабочий трудовой кодекс Украины», который якобы придавил их своим грузом. 

Под Радой митингующие пытались реанимировать скелет (ФОТО)
Под Радой митингующие пытались реанимировать скелет (ФОТО) 

nbnews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: