Регистрация Войти
Вход на сайт

Алексей Гарань: "В Украине накапливается негативное отношение к власти"

12 июня 2013 08:45

Алексей Гарань: "В Украине накапливается негативное отношение к власти"Украинский политолог Алексей Гарань заявил, что сейчас в Украине происходит накопление недовольства нынешней властью, которое впоследствии обязательно взорвется.

Об этом он сказал в эфире Ukrlife.tv, передает NewsOboz.org.

В частности, по прогнозу эксперта, скорее всего, массовый протест возникнет во время очередных президентский выборов, которые должны состояться в 2015 году. Также Гарань не исключает и появление в любой момент неожиданного народного недовольства.

"В Украине накапливается негативное отношение к власти, которое, я уверен, рано или поздно проявится. Это будет в 2015 году во время выборов, ведь это реальная возможность что-то изменить, либо это будет неконтролируемый взрыв. Поводом к этому может послужить ухудшение экономической ситуации в стране", - предположил политолог.

Также Гарань добавил, что власть пользуется бездействием украинцев, которые не выходят на митинги и не защищают свои права.

"К сожалению, мы не продемонстрировали неприятие той игры, которую навязывает власть. В другой европейской стране уже стояли бы многотысячные колонны перед Конституционным судом или Верховной Радой", - сказал он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: