Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин и Александр Аронец поругались в соцсети

9 июня 2013 15:00

Михаил Добкин и Александр Аронец поругались в соцсетиГубернатор Харьковщины Михаил Добкин резко отреагировал на то, что депутата от Партии регионов Инну Богословскую обвинили в воровстве нательного крестика у депутата от "Свободы" Олега Гелевея.

Добкин прочитал статус главы пресс-службы киевского отделения ВО «Свобода» Александра Аронца в Twitter, который гласил: "Відьма вкрала хрестик у націоналіста. Під час сутички, що відбувалась біля трибуни ВР Богословська зірвала і вкрала хрестик у народного депутата Олега Гелевея!...".

В ответ на это Добкин написал у себя в Twitter: "А вы еще тот подонок. Даже животные на вашем фоне смотрятся более человечнее. Хотя о чем это я ??? Фашист, он и в ВР фашист".

После такой словесной перепалки Добкин решил продолжить "дискуссию" и опубликовал фото с женщинами в украинских национальных костюмах, которые делают нацистское приветствие. Добкин подписал фото словами: "Аронец, Может бабушку узнаете?".

После этого "свободовец" написал: "Ви наче Сталін, розписуєтесь за людей, що кому має подобатись! Фантазуйте й далі... І ветеранам хоч пенсію не затримуйте!".

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: