Регистрация Войти
Вход на сайт

Артур Палатный наградил победителей ІІІ Спартакиады

4 июня 2013 11:14

Артур Палатный наградил победителей ІІІ СпартакиадыВ Крыму завершилась III Всеукраинская спартакиада депутатов Верховной Рады Украины, Верховной Рады Автономной Республики Крым, областных, районных, городских, сельских и поселковых советов. Участие в официальной церемонии закрытия спартакиады приняли народные депутаты от партии «УДАР» Артур Палатный и Александр Мочков.

По словам главы Комитета Верховной Рады Украины по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артура Палатного, участники спортивных соревнований, проходивших в городе Алушта в течение недели, получили прекрасную возможность продемонстрировать свои физические и интеллектуальные способности, но главное - познакомиться друг с другом и наладить дружеские взаимоотношения между депутатами разных уровней.

Впервые за три года проведения спартакиады победители соревнований получили именные кубки от парламентского комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма и традиционные грамоты и дипломы.

Среди депутатов, которые представляли 18 областей Украины, первое общекомандное место заняла Черкасская область, второе - Ивано-Франковская область, третьими стали депутаты от Житомирской области.

Напомним, III Всеукраинская спартакиада среди народных депутатов Украины и депутатов местных советов проходила с 27 мая по 1 июня 2013. Соревнования проходили по таким видам спорта: футзал, волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки.

Артур Палатный наградил победителей ІІІ Спартакиады

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: