Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда бушевал ураган, мэр Одессы "отжигал" в ночном клубе и не брал трубку (ВИДЕО)

2 июня 2013 16:00

Когда бушевал ураган, мэр Одессы "отжигал" в ночном клубе и не брал трубку (ВИДЕО)Пользователи соцсети «Вконтакте» опубликовали фотографии Алексея Костусева с вечеринки в ночном клубе для VIP-персон Private Elling, который находится на месте бывшего стадиона завода «Одессельмаш».

Как сообщают очевидцы, он находился там во время урагана и покинул клуб лишь около 4 часов утра.

«Конечно, господин Костусев просил не выкладывать фото, но разве можно удержаться от соблазна?! Он просил в Facebook не выкладывать, а о Вконтакте ни слова», – пишет девушка.  

Когда бушевал ураган, мэр Одессы "отжигал" в ночном клубе и не брал трубку (ВИДЕО)
Когда бушевал ураган, мэр Одессы "отжигал" в ночном клубе и не брал трубку (ВИДЕО) 

По данным местных СМИ, А. Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня, который обрушился на Южную Пальмиру около 22:00 пятницы. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку. 

Кстати, в Private Elling, любимом заведении мэра, в которое может попасть не каждый желающий, А. Костусев отдыхал в компании и.о. первого заместителя Кирилла Шаламая, назначенного на следующий день ответственным за ликвидацию последствий стихии в Одессе. 

Когда бушевал ураган, мэр Одессы "отжигал" в ночном клубе и не брал трубку (ВИДЕО) 

Как сообщали накануне все «промэрские» СМИ, А. Костусев создал оперативный штаб буквально через 30 минут после начала урагана, а на следующий день показательно и на камеры резал пилой поваленные деревья.

Напомним, жители Одессы выбрали самого рейтингового политика города. Как свидетельствуют результаты проведенного опроса "Общественное мнение о ситуации в Одессе: весна 2013 года", им стал действующий градоначальник Алексей Костусев. 

 

http://ru.golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: