Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович обеспокоен последствиями урагана в Одессе

Виктор Янукович обеспокоен последствиями урагана в ОдессеПрезидент Виктор Янукович поручил оказать всю необходимую помощь Одесской области для ликвидации последствий стихии в максимально сжатые сроки.

Об этом на заседании оперативного штаба по ликвидации последствий стихии сообщил председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук.

Штаб был создан в 23 часа 31 мая, возглавил губернатор. «Президент обеспокоен ситуацией в Одесской области, в частности в Одессе, и пообещал оказать всю необходимую помощь, — подчеркнул Эдуард Матвийчук. — Одесса стоит того, чтобы работать на более чем 100% своих возможностей. Отдыхающим, которых уже много в городе нужно создать все необходимые условия для комфортного и безопасного отдыха».

Губернатор дал распоряжение всем коммунальным предприятиям до конца текущего дня расчистить дороги от обломков деревьев, обеспечить бесперебойную поставку газа и электроэнергии главным социальным объектам, таким как больницы, поликлиники, родильные дома.

Напомним, что Мэр Одессы Алексей Костусев и его заместители находятся на самых тяжелых участках, на месте руководят работами и принимают в них непосредственное участие.

dumskaya.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: