Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Тимошенко утверждает, что за ним и за членами его семьи ведется наблюдение

31 мая 2013 14:15

Александр Тимошенко утверждает, что за ним и за членами его семьи ведется наблюдениеОтвечая на вопрос издания Контракты.ua, как часто он общается с Юлией Тимошенко и на что она жалуется, Тимошенко ответил, что общается с женой по телефону редко и недолго по разрешению властей.

"Конечно, все разговоры прослушиваются, поэтому говорим о семье, дочке, пожилых матерях, о ее настроении и здоровье», - сказал он. На вопрос относительно недавнего скандала с прослушиванием его телефона Тимошенко отметил, что "прослушиванием занимается власть Украины".

«Для них уже норма денно и нощно слушать и подсматривать за Юлией Владимировной. Но ведется наблюдение и слежка за членами моей семьи и за мной, организовываются провокации против родственников. Всем известно, что центр прослушивания, шантажа, интриг находится на улице Банковой, 11, на 4-м этаже" - сказал Тимошенко.

Он отметил, что разговаривая с женой никаких кодовых слов не использует.

"Ни от кого ничего не прячем и не шифруемся. Пусть Янукович шифруется со своей женой. Мы никаких законов не нарушали", - сказал муж экс-премьера. 

Напоминаем: Александра Кужель, народный депутат Украины от фракции "Батьківшина" рассказала накануне о "страшных" условиях содержания под стражей экс-премьера Юлии Тимошенко.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: