Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: «Власть боится приезда оппозиции в Донецк»

30 мая 2013 22:15
1

Арсений Яценюк: «Власть боится приезда оппозиции в Донецк»В интервью «Острову» лидер оппозиции Арсений Яценюк заявил, что он не боится приезда в Донецк и повторения сценария 2003 года Виктора Ющенко.

«Это мой, наверное, уже пятидесятый приезд в Донецк. Я свободно гуляю по городу, общаюсь с донетчанами. Поэтому чего я точно не боюсь — это донетчан. А вот власть боится приезда оппозиции в Донецк», — заявил А,Яценюк.

Он добавил, что если Партия регионов в противовес оппозиции детей, то она будет их нянчить.

«Мы обратились публично к областной администрации, к управлению Министерства внутренних дел и УСБУ Донецкой области с требованием обеспечить законность и правопорядок», — сказал политик.

Как сообщалось ранее, оппозиционный депутат Леонид Емец заявлял, что ГАИ проверяет все машины, двигающиеся в сторону Донецка с киевскими номерами.

«Каждый работник ГАИ Донецкой области считает своим прямым долгом остановить машины с Киевскими номерами и попробовать ее «обшманать». Главный вопрос-цель вашего пребывания в Донецке. Ответ о том, что мы движемся на акцию «Вставай, Украина!» вызывает яростный переполох», — написал депутат.

ostro.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ева 31 мая 2013 05:34

ПРохвосты боятся что Донецк  встанет вместе со всей Украиной......

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: