Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко решил не появляться в Донецке на акции оппозиции

Кличко решил не появляться в Донецке на акции оппозицииЛидер "УДАРа" предпочел поехать в Васильков, чтобы понаблюдать за ходом местных выборов. Вместо себя Кличко отправит в Донецк троих депутатов

Глава политической партии "УДАР" Виталий Кличко не сможет вместе с другими лидерами оппозиции Арсением Яценюком и Олегом Тягнибоком присутствовать на акции оппозиционных сил в Донецке 31 мая. Об этом сообщила пресс-секретарь партии "УДАР" Оксана Зиновьева.

"Виталий Владимирович завтра едет в Васильков, там наш кандидат баллотируется, второго числа выборы. И такая ситуация неоднозначная: большое давление на кандидата и завтра у Виталия Кличко встреча в Василькове" - отметила Зиновьева.

В пресс-службе партии также сообщили, что "УДАР" в Донецке на митинге оппозиционных сил "Вставай, Украина!" будут представлять депутаты Оксана Продан, Ярослав Гинка и Сергей Каплин.

Как сообщалось ранее, 28 мая оппозиция подала официальную заявку в Донецкий горсовет на проведение акции "Вставай, Украина!" на 31 мая. Предполагается, что от театра оперы и балета пройдет мирное шествие в сторону Донецкой облгосадминистрации.

Городские власти Донецка призвали оппозицию перенести проведение акции с площади возле Донецкой облгоcадминистрации на центральную площадь им. Ленина, а также отказаться от шествия. Председатель Донецкой ОГА Андрей Шишацкий в свою очередь заявил, что жители области "дадут отпор" организаторам акции "Вставай, Украина!". По его словам, против акции оппозиции в Донецке "выступят так же, как против фашизма".

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: