Регистрация Войти
Вход на сайт

Власти готовятся к очередному повышению пенсионного возраста в Украине

Власти готовятся к очередному повышению пенсионного возраста в УкраинеТакое мнение выразил депутат от фракции «Удар» Павел Розенко во время программы «РозворотUA» с Оксаной Ващенко в эфире Радио ЕраFM.

Власть продолжает свой эксперимент, который она начала в пенсионной системе, несколько лет назад.

«Были внедрены изменения в пенсионном законодательстве, которые почему-то назвали реформой. Сейчас, уже надо говорить о результатах, но их просто нет, а точнее они только негативные»,- сказал политик.

Он уточнил, что повышение пенсионного возраста, в первую очередь, связанно с продолжительностью жизни.

«Да, в последнее время уровень продолжительности жизни в Украине вырос, но это же не значит, что сразу же надо вводить повышение возраста выхода на пенсию, причем на 10 лет?», — возмутился он.

Политик также, прокомментировал дискуссию, которая ведется сейчас в научных кругах, где необходимость повышения пенсионного возраста поддерживается рядом институтов.

«Думаю, эта дискуссия запущена специально, что бы подготовить людей к очередному повышению возраста выхода на пенсию», — резюмировал он.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Полина 30 мая 2013 12:15

А ведь и вправду? Оппозиция возмущается пенсионной псевдореформой, а голосовать против - не хочет. Видно их возмущения только на словах. А коммунисты молодцы, хотят власть таки дожать и реформу отменить.

Цитировать          2
Duche 30 мая 2013 06:42

это все и ежу понятно. лучше расскажи, по какой причине твоего шефа не было, когда голосовали отмену пенсионной реформы?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: