Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Голуб: «Изменений в цене на газ не будет в ближайшее время»

Александр Голуб: «Изменений в цене на газ не будет в ближайшее время»В ближайшее время Украине не удастся решить «газовый вопрос» с Россией.

Такое мнение выразил народный депутат из фракции КПУ Александр Голуб в комментарии корреспонденту ГолосUA.

«Думаю, никаких изменений в цене на газ не будет в ближайшее время. Это было бы реально, если бы были реальные подвижки со стороны Украины в сторону Таможенного Союза и ЕврАзЭСа, который создается. Но желания, похоже, у нашей власти нет», - подчеркнул он.

Поэтому, по словам А. Голуба, пока надеяться на изменения отношений в этом направлении между странами не приходится.

Парламентарий также добавил, что статус наблюдателя в Таможенном союзе не дает никаких политических и экономических прав Украине.

Напомним, посол РФ в Украине Михаил Зурабов анонсировал возможность присутствия Президента Виктора Януковича на заседании Высшего Евразийского экономического совета в Казахстане. По его словам, не исключено, что там украинский Президент проведет двустороннюю встречу со своим российским коллегой Владимиром Путиным. К нему Янукович летал на прошлые выходные.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
дед Пихто 29 мая 2013 07:44

ТАНИХИРА ХОРОШЕГО!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: