"УДАР" объявил тотальную слежку за Азаровым
Народные депутаты от оппозиции начинают слежку за премьер-министром Украины Николаем Азаровым, чтобы украинцы видели, чем реально занимается второе лицо в государстве. Об этом сообщил народный депутат, член фракции «УДАР» Сергей Каплин, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Gazeta.ua».
"Мы начинаем проект под названием «Дневник Азарова».
Будем освещать полностью его повестку дня: что он делает, где он бывает и так далее. Мы будем следить за ним, и выкладывать на своем сайте… Хотим, чтобы Николай Янович вспомнил школу, когда за его действиями был контроль", - сказал Каплин.
При этом оппозиционер отметил, что работа премьера отныне станет публичной.
"Если надо будет, будем контролировать когда он приходит на работу и возвращается оттуда. У нас есть достаточно активистов для этого. Улыбается он или нет, когда едет в кортеже, а сотни и тысячи киевлян и гостей города тогда лишены возможности передвигаться", - заявил Каплин.
По словам Каплина, кампания начинается с понедельника.
"Будет как в американских фильмах, когда спецназовцы наводят на мишень прицел и появляется красная точка на лбу. То же должен чувствовать Азаров. Будет хорошо работать, будет хорошо освещаться", - отметил он.
Каплин добавил, что проектом будут заниматься шесть волонтеров и нардепы от «УДАРа» и других оппозиционных фракций.


