Регистрация Войти
Вход на сайт

«Свобода» заявляет о нарушениях на выборах в городской совет Днепропетровска

26 мая 2013 20:30

«Свобода» заявляет о нарушениях на выборах в городской совет ДнепропетровскаПресс-служба ВО «Свобода» заявляет о нарушениях во время довыборов в городской совет Днепропетровска. Среди зафиксированных наблюдателями нарушений — выдача бюллетеней с временной пропиской студентам Университета железнодорожного транспорта, одновременное вбрасывание 40 бюллетеней за кандидата от власти, а также повсеместное применение админресурса. Вблизи некоторых участков наблюдатели заметили юношей спортивного телосложения, создающих определенный психологический настрой. Выяснить причину их нахождения возле избирательных участков не удалось.

Всё это делается ради победы на выборах кандидата от власти — Оксаны Гололобовой. Единственным кандидатом в депутаты Днепропетровского горсовета от объединенных сил оппозиции представлен 26-летний Кирилл Дороленко, который возглавляет облорганизацию «Студенческой Свободы».

Вызванные представители милиции и прокуратуры пытаются разобраться в правонарушениях.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: