Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабмин решил доработать закон о легализации травматического оружия в Украине

Кабмин решил доработать закон о легализации травматического оружия в УкраинеИз заявления премьера Николая Азарова на его странице в сети Facebook можно сделать вывод, что Кабмин пока не принял окончательную редакцию закона о легализации травматического оружия в Украине.

«Как всегда, наши средства массовой информации выдают желаемое за действительное. Действительно, на Кабинете Министров рассматривался проект закона о разрешительной системе при приобретении оружия», - уточнил он.

«Однако он был направлен на доработку в МВД, и я думаю, что МВД учтет не только критику, прозвучавшую на заседании Кабинета Министров, но также и ту критику, которая сейчас звучит в некоторых СМИ, которые трактуют это как уже решенное дело», - уточнил Азаров.

«Еще раз подчеркиваю, вопрос не решен. Он находится в стадии рассмотрения. И, безусловно, мнение общественности будет учтено Кабинетом Министров», - добавил он.

«Проект закона не подписан премьер-министром. Так кто может распространять информацию о том, что Кабинет Министров принял такой закон? В данном случае это уже не информация, а дезинформация», - подытожил премьер.

Как ранее сообщалось в СМИ, Кабинет Министров поддержал инициативу о разрешении свободной продажи травматического оружия всем гражданам, достигшим 18-летнего возраста.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: