Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Ляшко: "Новым главой ПР должен быть избран Вадик Румын"

24 мая 2013 19:30

Олег Ляшко: "Новым главой ПР должен быть избран Вадик Румын"Народный депутат Олег Ляшко на своей странице в Facebook написал, что, поскольку председатель "Партии регионов" Николай Азаров не наказал своего однопартийца Вадика Румына за избиение журналистов, то должен уйти в отставку, а новым главой "Партии регионов" должен быть избран Вадик Румын. 

"Хочу обратиться к вам как к председателю "Партии регионов". Ваш однопартиец Вадик Румын, который зверски избил журналистов, несомненно, должен быть строго наказан. Но, поскольку Вы, как руководитель, Вадика не наказали, то, очевидно, поддерживаете его действия. Поэтому Вы должны уйти в отставку и с поста председателя партии, а новым председателем "Партии регионов" должен быть избран Вадик Румын", - написал О. Ляшко. 

Напомним: 18 мая представителей СМИ избили возле Софийской площади "неизвестные характерной внешности". 

Впоследствии журналисты нашли в сети "ВКонтакте" страницу парня, который начал драку во время антифашистского митинга "Партии регионов", а потом избил журналистку "5 канала" Ольгу Сницарчук. В соцсети парень был зарегистрирован под именем "Вадик Румын". 

20 мая милиция задержала члена спортивного клуба Вадима Титушко с подозрением на избиение журналистки.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: