Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: "У Украины заморожены все отношения с Евросоюзом, а также возникли проблемы с США"

Михаил Саакашвили: "У Украины заморожены все отношения с Евросоюзом, а также возникли проблемы с США""У Украины заморожены все отношения с Евросоюзом, а также возникли проблемы с США и это только за то, что по политическим мотивам там задержана экс-премьер Юлия Тимошенко", - заявил на пресс-конференции в Тбилиси Михаил Саакашвили.

Он подчеркнул, что в Украине экс-премьеру были предъявлены куда более тяжкие обвинения, чем экс-премьеру Грузии Вано Мерабишвили.

"Все должны задуматься в стране, в том числе и правительство, какую угрозу таит в себе задержание политического оппонента, так как Мерабишвили является председателем самой серьезной оппозиционной партии ЕНД", - отметил он, подчеркнув, что проблемы возникли с ЕС и США из-за ареста политического оппонента у огромной и сильной Украины, а тем более что будет с Грузией.

Напомним, генеральный секретарь крупнейшей оппозиционной партии Грузии Единое национальное движение, бывший премьер-министр страны Вано Мерабишвили был задержан 21 мая после допроса в прокуратуре Кутаиси. Экс-премьер обвиняется в превышении служебных полномочий и растрате средств.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
украинцы 22 мая 2013 07:38

Ты б Мишаня в своей хрузии разобрался, сам сидишь на пороховой бочке, а за свою неньку - америху допу рвёшь!Нам и в Украине хорошо, без друзев и тебя!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: