Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк уверен, что Юлия Тимошенко победит на выборах президента

Арсений Яценюк уверен, что Юлия Тимошенко победит на выборах президентаЯценюк считает, что если суд оправдает экс-премьера, и она будет участвовать в президентских выборах, то обязательно выиграет их.

Глава фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк уверен, что если экс-премьер Юлия Тимошенко примет участие в выборах президента, то она победит. Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV.

"Батькивщина" приняла решение в прошлом году выдвинуть Юлию Тимошенко кандидатом в президенты нашей страны. Если она будет иметь возможность участвовать в президентских выборах, то она... победит", - сказал он.

По его словам, если суд не оправдает Тимошенко и она не будет участвовать в гонках, то новый демократический президент своим первым указом освободит ее, вторым - заставит прокуратуру "расследовать ее незаконное политическое преследование".

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: