Регистрация Войти
Вход на сайт

Декларация оппозиционеров повысит шансы Януковича на победу в 2015 году

20 мая 2013 07:00
3

Декларация оппозиционеров повысит шансы Януковича на победу в 2015 годуНародный депутат от Батькивщины Анатолий Гриценко считает декларацию, подписанную лидерами оппозиции в субботу, неприятной и опасной неожиданностью. 

"На Софийской площади объявлена и подписана вождями декларация, которая для людей думающих и неравнодушных стала неожиданностью. Неприятной и опасной", - написал Анатолий Гриценко в своем блоге. 

"Подписями вождей зафиксировано: единого кандидата в президенты в первом туре от оппозиции - не будет. Значит, оппозиционных кандидатов будет 50, 100, 150... Поэтому Янукович может успешно продолжать фашистские игрища, с высокими шансами на победу в 2015-м", - добавил он. 

Напомним, оппозиционные фракции договорились поддержать единого кандидата в президенты во втором туре при сохранении нынешней избирательной системы.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Тарас 20 мая 2013 13:35

Гриценко, как всегда, не в бровь, а в глаз! откровенно и честно! почему все остальные сидят как мыши? не понимают что эта декларация бред, или не хотят высовываться, им и так хорошо?

Цитировать          3
Киря 20 мая 2013 12:30

Гриценко все правильно говорит, подписанный документ уменьшает шансы оппозиции на победу, это не выборы в Киеве где возможен риск, не понимаю почему, его никто не слушает.



Сьогоднішня опозиція нагадує балаган, як не було в них єдої меті, так і немає на сьогодні. А з Анатолієм я цілковито згодна, такий документ дає змогу і 50 і 100 кандидатів виставляти, що не є добрє для опозиції.

Цитировать          2
Дмитрий 20 мая 2013 08:03

Хватит комментить клоунские выходки Сени, пора товарищ Гриценко самому приниматься за работу. Вы ж не последнее место в бюте занимаете, вот и берите ответственность тоже на себя. Идите и руководите. Не то Сеня все развалит.

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: