Регистрация Войти
Вход на сайт

Наталия Королевская возмущена долгами по зарплате

15 мая 2013 01:30
2

Наталия Королевская возмущена долгами по зарплатеМинистр социальной политики Наталия Королевская возмущена низкими темпами погашений задолженности по заработной плате.

Об этом она сказала в ходе селекторного совещания в Кабинете Министров.

«Сегодня анализ погашения задолженности свидетельствует о том, что графики погашения задолженности (по зарплате) не выполняются… С 1 апреля задолженность уменьшилась всего на 33 млн гривен, это всего на 3%. Это неудовлетворительный результат!», — сказала Королевская.

Больше всего министра возмутила большая задолженность на экономически активных предприятиях, и она призвала местные власти срочно принять соответствующие меры для максимального погашения задолженности на таких предприятиях.

Также Королевская отметила, что наметилось существенное отставание от графика погашения задолженности — оно составляет 200 млн гривен.

Также министр выразила недовольство существенным ростом задолженности на государственных предприятиях, в частности на предприятиях «Укроборонпрома».

Также она отметила, что стабильными лидерами в плане роста задолженности по зарплатам остаются Донецкая, Киевская, Харьковская, Львовская области, а также Киев.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
евтушенко 15 мая 2013 16:17

Як завжди пуста балаканина, ось у комуністів дійсно є программа по виводу країни з дірки, в яку засунула її  влада!  Невже не можна прислухатись? А то з такими реформами можна взагалі вибити весь люд український.

Цитировать          2
Полина Осипенко 15 мая 2013 13:25

Ей бы только все да побыстрей, но если не отменить антинародных и антисоциальных реформ и не ввести эффективную Антикризисную программу как у красных никакого результата не будет.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: