Регистрация Войти
Вход на сайт

18 мая оппозиция попробуют совершить в Украине попытку «государственного переворота»

12 мая 2013 08:05
5

18 мая оппозиция попробуют совершить в Украине попытку «государственного переворота»Как сообщает на своей странице в Facebook народный депутат от Батькивщины Александр Бригинец, ровно через неделю, 18 мая, оппозиционные парламентские фракции в очередной раз попробуют совершить в Украине попытку «государственного переворота».

В частности, в Киеве пройдет очередное шествие оппозиции «Вставай Украина» по маршруту Европейская площадь-Михайловская площадь.

Среди требований митингующих: отставка Президента Украины Виктора Януковича, проведение досрочных президентских выборов, назначение выборов столичного мэра, освобождение экс-премьера Юлии Тимошенко, отмена пенсионной, образовательной и медицинской реформ. Каких-либо иных подробностей планируемой акции оппозиционеры не раскрывают.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (5)
Леон 13 мая 2013 08:53

Мечта дебилов и идиотов.

Цитировать          5
Серко 12 мая 2013 09:16

1905-й год. "Походы" с Гапоном ао главе, которые захлебнулись в народной крови. Право власти на защиту и сохранение государственности закреплены Конституцией, и учитывая низкий уровень патриотизма, образования и политической активности простого народа - все это напоминает бурю в стакане с водой." Средний класс" Украины, если так можно назвать не имеющих отношения к грабящим страну особям, выбор сделал - наблюдать со сторны, как "одни" грызут горло "другим" за власть. И не участвовать ни на чьей стороне. А дальше время покажет... 

Цитировать          4

Да здравствует Великая еврейская морковная революция !
Вся власть Фирташу !
Долой зажравшихся олигархов !
Дорогу новым голодным миллионерам, мечтающим стать миллиардерами ! 

Цитировать          3
павстанець 12 мая 2013 09:05

УСИ - НА КЫОЙВ! ГОЛАКТЕКО - ОПАСНОСТЕ! КРОЛИК - НАС ВЭДЭ ВПЭРЭД ЯК СТАДО БАРАНИВ! ОПЛАТА - ПО 50 ГРН. НА РОГУЛЯ! БУДЭМО СЦЯТЫ И СРАТЫ В САМИСИНЬКОМУ ЦЭНТРИ КЫОЙВА! МАМО - Я ВЖЕ КЫЯНКО!

Цитировать          2
Веслоухий 12 мая 2013 08:51

Очередное пустословное заявление, раз за столько времени ничего не смогли сделать и проголосовать за важные законопроекты, то о чем можеть быть еще разговор. Опять соберуться проплаченые активисты перед, которыми будет рвать глотку Сеня и Ко. Не кричать необходимо, а голову включать как Гриценко или Кириленко.



Эта кричащая и ничего не делающая троица достала как и ее бессмысленные акции, необходимо работать, а не кататься по Украине с пустыми обещаниями. Эти лидеры показали уже, что не в состоянии поднять людей, так зачем они вообще нужны, лучше бы собрали людей и объявили о уходе с лидеров своих политсил, а на свое место рекомендовали бы действительно толковых людей.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: