Регистрация Войти
Вход на сайт

В День Победы КПУ проведет Парад победителей

В День Победы КПУ проведет Парад победителейВ День Победы, 9 мая, Компартия Украины инициирует проведение Парада победителей. Праздничные колонны в память о тех, кто принял на себя удар фашистских захватчиков и ценой жизни защитил Родину, пройдут по улицам столицы, каждого города и районного центра Украины.

В КПУ сообщают, что в параде могут принять участие все, кому дорога светлая память о поколении победителей. Ведь многие из воинов Великой Отечественной войны мечтали пройти на параде Победы по улицам родного города, но отдали жизнь за Родину, за каждого из нас, живущего ныне под мирным небом, так и не дождавшись Дня Победы.

"Поэтому 9 мая каждый потомок поколения победителей сможет осуществить мечту героического предка – прийти на парад в честь Дня Победы с фотокарточкой героя и пройти вместе с его портретом в праздничной колонне. Таким образом, каждый отдаст свой сыновний долг памяти. Ведь герои живы, пока мы помним о них", - отмечается в сообщении партии.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Иван Топоров 8 мая 2013 20:48

Молодцы, коммунисты. Вот это здорово придумали! Каждый принесет фото своего деда или прадеда. Хорошо, если еще дед живой и тоже придет. Но, к сожалению, ветеранов с каждым годом все меньше. Но главное, что про них помнят. Я думаю, что им было бы приятно, что у нас проводят такие акции. Действительно, наши герои будут жить, пока мы их помним!

Цитировать          2
MadDog13 7 мая 2013 12:08

И правильно, старички хоть порадуются что их не забыли и хоть кто-то о них помнит. И еще с помощью коммуняк проходит автопробег по местам боевой славы! Я считаю что таких акций должно проходить много, люди должны не забывать своих героев и помнить что война это зло которое приносит с собой смерть, слезы, страх и разочарование!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: