Регистрация Войти
Вход на сайт

Орбан заявил, что идея ЕС по использованию российских активов "мертва"

Сегодня, 13:00
Орбан заявил, что идея ЕС по использованию российских активов "мертва"Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан утверждает, что идея Европейского Союза по использованию замороженных активов России для репарационного кредита Украине "мертва".

Об этом сообщает Sky News.

Орбан, который уже прибыл в Брюссель на саммит лидеров Евросоюза, заявил журналистам, что считает вопрос использования замороженных российских активов "мертвым".

По словам венгерского премьера, в ЕС найдется достаточно стран-членов для формирования блокирующего меньшинства против предложения по репарационному кредиту для Украины.

Он добавил, что ЕС должен оставаться в стороне от войны в Украине и работать над достижением мира.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: