Нет никаких договоренностей с россиянами, только ложь, - Навроцкий
Президент Польши Кароль Навроцкий заявил, что с Россией никогда не может быть никаких договоренностей.Кароль Навроцкий выступил во время церемонии по случаю Дня офицеров-курсантов в 195-ю годовщину начала Ноябрьского восстания.
"Исторические события также дают урок для современной Польши и поляков: нет никаких договоренностей с москалями ни в XIX веке, ни в XX веке, ни в XXI веке. Есть только ложь, желание отобрать их дух и желание уничтожить. Это урок, который мы все должны усвоить, с глубокой верой в польских курсантов, офицеров и генералов", - сказал президент Польши.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


