Регистрация Войти
Вход на сайт

"Легкие деньги" или как заработать себе на избирательную кампанию

"Легкие деньги" или как заработать себе на избирательную кампаниюЛяшко заманивает людей на ужин, чтобы насобирать денег на избирательную кампанию.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко решил оригинальным спомобом насобирать денег на избирательную кампанию на пост мэра Киева. 

"Вирішили з дружиною, що будемо запрошувати людей повечеряти з нами в ресторані або у нас вдома. Зустрічі будуть відбуватися приблизно раз на два тижні. Вечерю з нашою сім'єю можна буде купити на аукціоні. Всі кошти, отримані таким чином, підуть на мою виборчу кампанію у мери Києва", написал он на своей странице в Facebook. 

Первый аукцион пройдет 10 мая на страничке Ляшко в соцсети. Также политик отметил, что Барак Обама собирал деньги таким же способом.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Андрей 4 мая 2013 15:29

 Олег Ляшко- это пиар, он пиариста на будь- каком деле чтобы привлечь к себе внимани таких  как он   сам. Дитю,  которое получило воспитание в доме приюте, что оно там могла получить хорошое, когда рядом нет родной матери, отца, родственников. Пиар - Олег Ляшко проводит везде - это делают те люди,  которые есть неадыкватны и в повидение с другими  людьми, которые не различают женщин от мужчин, это есть Олег Ляшко.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: