Регистрация Войти
Вход на сайт

В ПР считают, что в Украине есть свобода слова

4 мая 2013 03:00
2

В ПР считают, что в Украине есть свобода словаВ эфире «Радио Свобода» первый заместитель Председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова, народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Елена Бондаренко считает неправильным и несправедливым ставить в один ряд ситуацию со свободой слова в Украине и в Судане.

По ее словам, с помощью международных рейтингов кто-то пытается ухудшить на международной арене репутацию демократической Украины.

«Трудно справедливо оценивать рейтинг, когда впереди Украины такое государство, как Судан, например. Если кто-то и правда думает, что там высокий уровень свободы слова, то я предлагаю им посетить Судан и посмотреть, в каких ужасных условиях там работают журналисты. У нас в Украине этих ужасных вещей никогда не было и не будет», — отмечает Елена Бондаренко.

hvylya.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Кирилл Шапко 4 мая 2013 19:45

какая у нас может быть демократия и свобода слова, если во всех отраслях посты занимают ріговские люди и доказать свою правоту практически невозможно. всюду купленные рыгами сидят

Цитировать          2
Всеволод 4 мая 2013 10:14

Якась вона в нас однобока, та свобода слова. Ми маємо право знати які суми на нас заробили депутати і чиновники, скільки вони крали на відкатах, але не маємо права щось з тим зробити. В нас є право на опозицію, але ця опозиція в праві нас ігнорувати танцюючи під владну пісеньку.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: