Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве участникам первомайской акции раздавали деньги

2 мая 2013 09:45
1

В Киеве участникам первомайской акции раздавали деньгиВ Киеве участникам первомайской акции раздавали деньги. Свидетелями данного события стали журналисты.

Как передает УНИАН, люди в красных футболках и с флагами получали по 50 гривен прямо под окнами агентства, что на Европейской площади.

Тем временем, лидер коммунистов Петр Симоненко, отвечая на вопрос журналистов, пришли ли все эти люди на акцию по собственному желанию или за деньги, назвал его неуместным и бессмысленным. Он отметил, что КПУ - единственная партия, которая "действует исключительно на идеологических принципах, и все ее члены это соблюдают".

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Кирилл Шапко 2 мая 2013 21:55

судя по тому, как люди выкрикивали лозунги и требования партии, не думаю, что это проплачено. разве что всех заставили выучить на память программу КПУ))что маловероятно, а учитывая, что УНИАН явно не левонастроенный сайт, можно смело считать это клеветой.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: