Путин пытается склонить Запад к уступкам, нарушающим суверенитет Украины, - ISW
Кремль не заинтересован в добросовестных переговорах с Украиной и лишь делает вид своей заинтересованности в диалоге. Российский диктатор Владимир Путин пытается убедить Запад заблаговременно пойти на уступки, нарушающие суверенитет Украины.Об этом гласит отчет Института изучения войны (ISW).
В отчете напомнили, что во время выступления в Министерстве иностранных дел РФ в пятницу, 14 июня, Путин изложил свои бескомпромиссные требования по капитуляции Украины как предпосылки для "мирных" переговоров. В частности, диктатор требует от Киева признать незаконную аннексию Россией оккупированных и неподконтрольных Украине территорий на востоке и юге, пытаясь таким образом сорвать Глобальный саммит мира 15-16 июня в Швейцарии.
Источник: rbc.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


