Регистрация Войти
Вход на сайт

Байден снова обратился к Конгрессу США из-за помощи Украине

28 февраля 2024 16:30
Байден снова обратился к Конгрессу США из-за помощи УкраинеПрезидент США Джо Байден снова обратился к Конгрессу из-за выделения помощи Украине, призвав "сделать это".

"Цена отсрочки голосования по двухпартийному дополнительному документу по национальной безопасности растут с каждым днем", - констатировал он.

По словам Байдена, этот законопроект вооружит Украину, вложит средства в оборонно-промышленную базу США, поможет Израилю защититься от "ХАМАС" и предоставит больше гуманитарной помощи палестинскому гражданскому населению.

"Давайте сделаем это", - призвал он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: