Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович отправится в небольшой рабочий отпуск

1 мая 2013 05:30
2

Виктор Янукович отправится в небольшой рабочий отпускКак сообщает пресс-служба Президента Украины, Виктор Янукович отправится в небольшой рабочий отпуск. Планируется, что Глава Государства будет отдыхать на Крымском полуострове. 

Информацию о мероприятиях, в которых будет принимать участие Президент Украины во время отдыха, можно будет узнать на официальном сайте Виктора Януковича. 

Как сообщает Совет министров Крыма, Президента на полуострове будет ожидать очень насыщенная программа. В планах у Президента посещение нескольких крымских городов, а 6-го мая глава государства точно будет в Севастополе, где планируется провести торжественные мероприятия на Сапун-горе. 

По некоторым данным, Виктор Янукович собирается посетить знаменитый детский лагерь «Артек». 

Ожидается, что Президент вернется в Киев к празднику Победы.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Olga 1 мая 2013 06:17

Рабочий отпуск это??? Это чтобы вопросы не задавали, почему он за государственный счет :-) на Юга укатил??? Так оно и так понятно, на свои отдыхать он не привык.

Цитировать          2
Семен 1 мая 2013 06:01

Виктор Янукович отправится в небольшой рабочий отпуск.???Зтомився сердешний!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: