Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко задекларировал не все свои доходы (ФОТО)

30 апреля 2013 15:00

Виталий Кличко задекларировал не все свои доходы (ФОТО)Лидер «УДАРа» Виталий Кличко в обнародованной в сегодняшнем номере газеты «Голос Украины» декларации не опубликовал сведения о доходах членов своей семьи. 

При этом, все депутаты фракции «УДАР» обнародовали информацию о финансовом состоянии членов своих семей. 

Согласно декларации, Кличко хранит в иностранных банках 121 342 842 гривен. Несмотря на давнюю страсть к автомобилям фешенебельного класса, Виталий Кличко решил не отражать в декларации движимых предметов роскоши. 

Согласно декларации, общая сумма совокупного дохода народного депутата Кличко Виталия Владимировича за 2012 год составила — 11 204 гривны. Размер доходов, полученных (начисленных) из источников за пределами Украины: из ФРГ — 5000000 долларов США (40 миллионов гривен). 

В собственности, аренде или на ином праве пользования декларанта находится квартира общей площадью 225 кв. г. 

Сумма средств на счетах в банках и других финансовых учреждениях, находящихся в собственности Кличко Виталия Владимировича, составляет 121 342 842 гривни, в том числе за рубежом — 121 342 842 гривен. В 2011 году лидер «УДАРа» тоже хранил деньги за рубежом. Сумма его доходов составила — более 82 миллионов гривен (10,25 миллиона долларов). 

Виталий Кличко не отразил в сведениях, опубликованных газетой «Голос Украины», никакой информации о доходах членов своей семьи, хотя депутаты от «УДАРа» Артур Палатный, Виктор Пинзеник, Виталий Ковальчук, Павел Розенко и другие, поделились данной информацией с общественностью. 

Виталий Кличко задекларировал не все свои доходы (ФОТО) 

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: