Регистрация Войти
Вход на сайт

Резников назвал главный аргумент для приглашения Украины в НАТО

28 июня 2023 15:00
Резников назвал главный аргумент для приглашения Украины в НАТОГлавным аргументом для приглашения Украины в НАТО является то, что наша армия - единственная в мире, кто имеет боевой опыт в сдерживании россиян.

Об этом рассказал министр обороны Украины Алексей Резников.

По словам министра, кроме того, Вооруженные силы Украины первыми в мире начали бить россиян западным оружием.

"Украина была единственной страной в мире, которая имела боевой опыт сдерживания россиян и начала бить их оружием НАТО. Какой еще аргумент нужен для того, чтобы пригласить Украину в НАТО?", - отметил Резников.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: