Регистрация Войти
Вход на сайт

Избиратели стали больше склонятся в сторону оппозиции - опрос

29 апреля 2013 19:45

Избиратели стали больше склонятся в сторону оппозиции - опросСогласно опросу, проведенному Центром Разумкова, если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее время, то за Партию регионов отдали бы голоса 22,1% опрошенных, за ВО "Батькивщина" – 18,4%, "УДАР" – 15,5%, ВО "Свобода" – 9,3%, КПУ – 6,9%. 

На парламентских выборах в октябре 2012 года Партия регионов набрала 30% голосов избирателей, "Батькивщина" – 25,54%, "УДАР " – 13,96%, Компартия – 13,18%, "Свобода" – 10,44%. 

Вместе с тем, в авторы исследования отмечают, что по сравнению с мартом значительно увеличилось количество желающих проголосовать за ВО "Батьківщина", "УДАР" и КПУ. 

Электоральная поддержка других политических сил не изменилась. 

Опрос проводился во всех регионах Украины с 12 по 16 апреля, было опрошено 2 010 респондентов, теоретическая погрешность выборки - не более 2,3% с вероятностью 0,95.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: