Регистрация Войти
Вход на сайт

Данилов назвал главного идеолога уничтожения украинской инфраструктуры

1 ноября 2022 16:30
Данилов назвал главного идеолога уничтожения украинской инфраструктурыЗаместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко - главный идеолог и лоббист российских ударов по украинской энергетической инфраструктуре.

Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на Twitter секретаря Совета национальной безопасности и обороны Алексея Данилова.

По его словам, Кириенко работал в "Росатоме" и поэтому хорошо разбирается в сфере энергетики. Отметим, что тот в 2005-2016 годах занимал должность генерального директора компании.

"Украина поименно знает, кто и за что в России должен ответить. Мы выстоим, как бы ни было тяжело, а вот приговор себе в цивилизованном мире Кириенко уже подписал", - заявил Данилов.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: