Регистрация Войти
Вход на сайт

«В ближайшие годы мы увидим ряд призывов к суверенитету»: Резников верит в распад РФ

11 июля 2022 15:30
«В ближайшие годы мы увидим ряд призывов к суверенитету»: Резников верит в распад РФМинистр обороны Украины Алексей Резников верит, что Россия проиграет войну против Украины, а после этого развалится на ряд других государств. Такое заявление он сделал в интервью газете The Times.

«Я уверен, что в ближайшие годы мы увидим ряд призывов к суверенитету на территории России. Российская Федерация закончит свою жизнь как разные страны – Татарстан, Башкортостан и другие», – сказал Резников.

Министр также подчеркнул, что демократические страны объединились против России. Именно это, по его мнению, будет фактором для ее проигрыша в этой войне, который и «наконец-то положит конец империи».

«Родилась антикремлевская коалиция. Наши партнеры в Лондоне, Вашингтоне и других столицах вкладывают в нас не только деньги, но и ожидания, что мы должны заставить Кремль проиграть. Мы должны вместе победить в этой войне», – подчеркнул Резников.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: