Регистрация Войти
Вход на сайт

Катеринчук и Попов сделают выборы мэра Киева честными

27 апреля 2013 13:30

Катеринчук и Попов сделают выборы мэра Киева честнымиВ пресс-службе Николая Катеринчука заявили, что лидер Европейской партии Николай Катеринчук и председатель КГГА Александр Попов подписали договор о честных и прозрачных выборах мэра Киева.

По словам Николая Катеринчука, все претенденты должны договориться о честном избирательном процессе без черного пиара и грязных технологий.

"Если мы этого не сделаем, то эти выборы станут самыми грязными за всю историю", - подчеркнул Николай Катеринчук.

Так, согласно договору, подписантам запрещено распространять ложную информацию о конкуренте, использовать админресурс. Кроме того, должен быть обеспечен свободный доступ к СМИ и прозрачный подсчет голосов.

Лидер Европейской партии призвал также других участников политического процесса присоединиться к договору.

"Я уже обратился к Виталию Кличко, Николаю Томенко и другим, чтобы они присоединились", - отметил Катеринчук.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: