Регистрация Войти
Вход на сайт

Ермак о поставках оружия: «ЕС ускоряется, но нужно работать еще быстрее»

12 апреля 2022 17:30
Ермак о поставках оружия: «ЕС ускоряется, но нужно работать еще быстрее»Европейский союз ускоряется с поставками оружия, поэтому его будет больше, заявил глава офиса президента Андрей Ермак. Однако он отметил, что работать над поставками вооружения нужно еще быстрее.

«Оружия будет больше. Как сообщил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель, по итогам встречи министров иностранных дел стран-членов ЕС все 27 стран Европейского Союза поддержали поставки оружия Украине. ЕС ускоряется, но нужно работать еще быстрее. Вместе победим», – отметил Ермак.

Ранее министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что вооруженная агрессия России против Украины перешла к «новой, другой фазе», сейчас происходит «более сосредоточенное наступление России» и НАТО согласилось предоставить более тяжелые средства защиты .
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: