Регистрация Войти
Вход на сайт

Ермак исключил ослабление санкций в переговорах с РФ

4 апреля 2022 13:00
Ермак исключил ослабление санкций в переговорах с РФРуководитель Офиса президента Андрей Ермак заверил, что ведение переговоров с Россией никаким образом не ускорит снятие с нее санкций. Украинские дипломаты не дают ни на минуту забыть, что происходит в нашей стране.

Он также подчеркнул, что для государства сегодня является приоритетом прекращение войны, создание новой системы безопасности, поскольку понятно, что "после событий в Украине ее не существует".

"Об ослаблении санкционного режима не идет речь, об этом даже никто не думает. Любые мысли могут появляться лишь после того, как все российские войска выйдут из Украины. Мы никогда не будем рассматривать любые компромиссы, которые касаются независимости, территориальной целостности и суверенитета, это для нас недопустимо", - заверил Ермак.

В свою очередь он подчеркнул, что Украина никогда не будет рассматривать никакие компромиссы относительно своих государственных границ.

"Украина никогда не будет рассматривать никакие компромиссы, касающиеся независимости, территориальной целостности и суверенитета. Это для нас недопустимо. Безусловно позиция государства, что сегодня Украина должна вернуться к международно признанным границам", - резюмировал Ермак.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: