Регистрация Войти
Вход на сайт

Генсек НАТО сдержанно оценил итоги российско-украинских переговоров в Стамбуле

30 марта 2022 14:00
Генсек НАТО сдержанно оценил итоги российско-украинских переговоров в СтамбулеГенеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал сдержанно оценивать итоги российско-украинских переговоров в Стамбуле. Заявления России о пересмотре планов свидетельствуют об изменениях на поле боя.

"Давайте сохранять осторожность в оценке некоторых занятых позиций", - сказал он, отвечая на вопрос о стремлении Москвы сконцентрировать свои цели на Донбассе.

Столтенберг уверен, что Россия переоценила свои собственные силы и недооценила возможности сопротивления украинцев. "Этим объясняются ее обязательства пересмотреть свои планы в соответствии с развитием конфликта", - заявил он.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: