Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский призвал Японию объединить Азию и заставить Россию остановить вторжение

23 марта 2022 11:00
Зеленский призвал Японию объединить Азию и заставить Россию остановить вторжениеПрезидент Украины Владимир Зеленский в обращении к японскому парламенту призвал Токио взять лидерскую роль в объединении Азии, чтобы заставить Россию остановить вторжение. Он также попросил усилить санкции против России.

"Я благодарен вашей стране за принципиальную позицию в такой исторический момент, реальную помощь Украине. Вы стали первыми в Азии, кто начал действительно сильно давить на Россию для восстановления мира, кто поддержал санкции против России. Я призываю продолжить это делать, призываю объединять усилия стран Азии, ваших партнеров, чтобы стабилизировать ситуацию, чтобы Россия искала мира и остановила цунами своего жестокого вторжения в Украину", - отметил Зеленский.

Он также призвал Японию ввести эмбарго на торговлю с Россией и прекратить работу японских компаний на российском рынке.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: