Регистрация Войти
Вход на сайт

У Путина ответили, готовится ли вторжение России в Украину 16 февраля

15 февраля 2022 13:30
У Путина ответили, готовится ли вторжение России в Украину 16 февраляВ Кремле назвали информацию о возможном нападении России на Украину 16 февраля "беспрецедентной кампанией по нагнетанию напряженности в Европе". В РФ считают "пагубной, очень плохой практикой вот так бросаться словами".

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читайте также: Зеленский о вторжении России: Украина готова к любому развитию событий

По его словам, подобные заявления - "это какая-то показная истерика, которая, естественно, ни на чем не основывается".

"Действительно, от этого лихорадит весь мир, это не что иное, как абсолютно беспрецедентная информационная кампания по провоцированию и нагнетанию напряженности в Европе", - сказал Песков.

Представитель Кремля заявил, "если бы вместо этой истерики и вместо этих показушных информационных деструктивных кампаний декларировалось не голословное, а действительно субстантивное желание обсуждать озабоченности друг друга, то атмосфера в Европе была бы совсем другой".

Резюмируя свой ответ, он сказал: "К сожалению, это та реальность, с которой мы сталкиваемся".
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: