Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МИД Украины обратился к Владимиру Путину

30 января 2022 16:00
Глава МИД Украины обратился к Владимиру ПутинуПрезиденту РФ Владимиру Путину стоило бы сконцентрироваться на внутренних делах собственной страны, вместо того, чтобы тратить ресурсы на угрозы соседям.

Своими соображениями глава МИД Украины Дмитрий Кулеба поделился с изданием Vice News, когда его спросили, что тот сказал бы Путину при встрече.

«Занимайтесь своими делами, заботьтесь о собственных людях. Если он (Путин - ред.) сконцентрируется на благосостоянии и будущем России, вместо того, чтобы тратить миллионы на ведение войн, кибератак, а также внушение военных угроз другим странам, Россия была бы совсем другим, куда лучшим местом для жизни, а у нас было бы меньше головной боли», - сказал Кулеба.

Читайте также: Санкции США могут разрушить всю экономику России – NYT

В ходе интервью Кулеба подчеркнул, что Киев и его партнеры работают над тем, чтобы предотвратить «худший вариант развития событий», поскольку «нельзя позволить президенту Путину получить то, что он хочет, не пересекая красной черты».

Министр напомнил, что состояние повышенной готовности не ново для Украины, ведь наша страна борется в этой войне с 2014 года, и её экономика уже пострадала из-за паники вокруг эскалации.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: