Регистрация Войти
Вход на сайт

США готовы ввести "самые сильные" санкции в случае вторжения РФ в Украину, - Харрис

27 декабря 2021 12:30
США готовы ввести "самые сильные" санкции в случае вторжения РФ в Украину, - ХаррисВице-президент США Камала Харрис заявила, что в случае вторжения в Украину США могут ввести против России "самые сильные" санкции. Вашингтон заверяет Киев в поддержке суверенитета.

При этом журналистка спросила Харрис, означает ли введение конкретных санкций против Владимира Путина, Харрис не ответила, заметив лишь, что не собирается говорить о "конкретных санкциях".

Читайте также: В ООН обвинили Россию в распространении фейков против Украины

"Мы совершенно ясно дали понять, что Россия не должна вторгаться в суверенитет Украины, что мы стоим за ее территориальную целостность. Мы работаем с нашими союзниками в этом отношении, и мы ясно дали понять, что готовы ввести санкции, которых вы раньше не видели", — сказала она.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: